КОМПЛЕКТОВАНИЕ

о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных
учреждений города Саратова в 2024 году

Уважаемые родители!

С целью уточнения данных, указанных ранее в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ» при постановке ребенка на учет для получения места в дошкольном образовательном учреждении, в период с 15.03.2024 по 31.05.2024 проводится мониторинг (проверка) следующих сведений:
- право на внеочередное или первоочередное предоставление места в МДОУ,
- право на зачисление в группы компенсирующей и оздоровительной направленности,
- правильность, указанных в заявлении, номеров детских садов и их приоритеты,
- адрес места жительства,
- контактные телефоны,
- электронная почта.
     Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные. В случае изменений в сведениях необходимо представить их в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов.

Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2024 году:

Массовое комплектование детских садов будет проводиться в период с 1 июня по 31 августа 2024 года в порядке электронной очереди. В этот период внесение изменений в заявления в части выбранного года поступления ребенка, перечня желаемых МДОУ не производится.
  О повещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанным в заявлении контактным телефонам, электронной почте и посредством почтовой связи.

Распоряжение от 13.03.2024 № 2 "О закреплении муниципальнвх образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального оборазования "Город Саратов" на 2024 год"

Гагаринский район