3. Banner Dobro pozhalovat art. DS b 006V

Полное наименование:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Гнездышко» села Александровка муниципального образования «Город Саратов».

Сокращенное наименование:

МАДОУ «Детский сад с. Александровка»

Дата создания образовательной организации: 18.12.1978

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени администрации муниципального образования "Город Саратов" осуществляют:

Департамент Гагаринского административного района муниципального образования "Город Саратов"

Адрес: г. Саратов, улица Тракторная 43; телефон 8(8452) 55-03-96; Адрес эл. почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Адрес: г. Саратов, улица 2-я Садовая, д. 13/19; телефон 29-65-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 09.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни

Комитет по управлению имуществом города Саратова

Адрес: г. Саратов, улица Московская, д. 56 (2 этаж каб. 24).

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств

Адрес места нахождения образовательной организации

Саратовская область, г. Саратов, с. Александровка, ул. Привокзальная, д.2

Режим и график работы

Режим работы Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад "Гнездышко" села Александровка муниципального образования "Город Саратов"   с понедельника по пятницу (5-ти дневная рабочая неделя) с 7.00 до 19.00 (12-ти часовой рабочий день).

выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактные телефоны 8(8452)41-02-54

№ п/пАдрес места осуществления образовательной деятельности
410519 Саратовская область, г. Саратов, с. Александровка, ул. Привокзальная, д.2